26.12.2017 в КГБУК «Красноярская краевая специализированная библиотека-центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению», сотрудниками отделений по работе с семьями и детьми организовано и проведено праздничное мероприятие «Новогодние игрушки свечи и хлопушки...» для детей возраста 2-7 лет и их родителей. Дети пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Всех ждал зажигательный и веселый праздник .Дети с большим восторгом показывали свои костюмы. Рассматривали нарядную ёлку. И вот зазвучала таинственная музыка и праздник начался.

Ребят встретил важный кот , а веселая Баба Яга решила всех перехитрить . Но самый добрый Дед Мороз пришёл на праздник и с красавицей Снегурочкой вместе с детьми пели и водили хоровод.

Специалисты, принявшие участие в новогоднем мероприятии, проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, артистизм, задор, и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в конкурсах, рассказать подготовленные стихотворения.

На мероприятии присутствовало 50 несовершеннолетних детей, в сопровождении 50 родителей.

В завершении новогоднего мероприятия дети и их родители с удовольствием фотографировались с персонажами. Каждому ребенку, присутствовавшему на мероприятии, вручен новогодний подарок приготовленный родителями.

Желаем всем счастливого Нового года!

ёлка1.jpg   ёлка2.jpg

ёлка3.jpg   ёлка4.jpg

 

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ