8 декабря 2017 года состоялся заключительный гала-концерт творческого фестиваля «Крылья успеха». Перед началом концертной программы для детей были организованы интерактивные игры, творческие мастер-классы, фотостудия и аквагрим. Настоящим украшением праздника стала галерея творческих работ финалистов конкурса «Добрым людям на загляденье». Участники пели и танцевали вместе с профессиональными артистами, читали стихотворения и играли на музыкальных инструментах.

. В кульминации мероприятия состоялось награждение участников конкурса «Добрым людям на загляденье». От учреждения призовые места заняли: Кобелев Виталий - I место в средней возрастной группе с поделкой «Летние цветы», Коробова Наталья - III место в средней возрастной группе с работой «Избушка на курьих ножках», Максимов Данил - III место в старшей возрастной группе с картиной «Кошка Аська». Награды за участие получили Арсанукаев Тимур за работу «Часы добрых дел» и Толеренок Валерия, работа «Гусеница в лесу». Все участники получили грамоты и памятные подарки.

Поздравляем победителей, желаем им дальнейших творческих успехов! С каждым годом уровень участников становится всё выше, растёт их исполнительское мастерство, они чувствуют себя более свободными на сцене. А для многих проект «Крылья успеха» становится стартом для серьёзного творческого взлёта.

 

крылья1.jpg   крылья2.jpg

 

крылья3.jpg    крылья4.jpg   крылья5.jpg

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ