В течение 3-х лет в Комплексном центре социального обслуживания населения Свердловского района выходила детская газета «Синяя птица». Над каждым выпуском работали творческие люди — дети и взрослые. Но.. дети выросли, взрослые устали….и «Синяя птица» решила отдохнуть. Отдыхала она не долго.

Мы объявляем набор в группу творческих, талантливых, креативных, инициативных детей в возрасте от 10 до 17 лет. Ты любишь фотографировать и у тебя это получается? Тогда тебе к нам. Ты любишь сочинять сказки? Мы тебя ждем. Ты мечтаешь о профессии журналиста? Тогда тебе тем более к нам. А если ты ничего этого не умеешь, но тебе очень хочется участвовать в подготовке детской газеты «Синяя птица» приходи обязательно! Будет очень интересно и познавательно: не только работа над выпуском ежемесячного номера, но посещение редакции газеты «Городские новости» и типографии, а также встречи с журналистами г. Красноярска.

Мы ждем всех желающих каждый понедельник с 15.00 до 18.00 по адресу: ул. Свердловская, д. 13А, «Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловского района», каб.20, т. 233-32-55. Туронок Ирина Антоновна.

03.jpg

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ