Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, несмотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

20 ноября 2017 года в кулинар - студии «Антураж» состоялся кулинарный мастер-класс «Сюрприз для мамы» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, организованный в рамках празднования Дня матери. Под руководством шеф-повара «Yoga-Bar» Ольги Басарской, молодые люди готовили для своих мам настоящую итальянскую пиццу. Весь процесс приготовления от подготовки продуктов до правильной нарезки ароматной пиццы выполняли сами. Ольга рассказала о том, как сделать пиццу не только вкусной, но и полезной, и отметила, что самое вкусное блюдо получается у того, кто делает это с любовью.

В завершении мероприятия молодые люди угощали своих мам пиццей, поздравляли с праздником и унесли с собой не только массу ярких впечатлений, но и дипломы участников мастер-класса.

Выражаем благодарность Максиму Владимировичу Шагарову, директору кулинар-студии «Антураж», за поддержку традиций бережного отношения к матери, укрепления семейных ценностей и устоев!

1.png     4.png      5.png

 

2.png                      3.png

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ