Позаботьтесь о своем здоровье сейчас и сохраните его! Под таким девизом, в рамках Недели качества социальных услуг в муниципальном бюджетном учреждении"Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловского района города Красноярска", состоялась встреча ветеранов с Коваль Татьяной Петровной, заведующей Центра здоровья КГБУЗ КМБ №3.

Участникам встречи был предложен к просмотру фильм о профилактике сахарного диабета в каждодневной жизни человека.

Специалист Центра здоровья ответила на вопросы о профилактике заболевания, подробно рассказала о том, что делать, если сахар в крови превышает норму, какие продукты питания нельзя употреблять при заболевании.

Участникам мероприяти для более подробного ознакомления были предложены брошюры "Принципы здорового питания" и "Мифы о диабете". Была предоставлена возможность пройти экспресс обследование на уровень сахара и холестерина в крови.

Выражаем благодарность главному врачу КГБУЗ КМБ №3 Сульцину С.А., Костиной Е.В., Ставицкой Е.В., Коваль Т.П. - сотрудникам Центра здоровья за пропаганду здорового образа жизни и формирование у граждан ответственного отношения к своему здоровью!

Приглашаем граждан пожилого возраста к участию в следующей встрече по теме "Школа профилактики заболеваний позвоночника и суставов", которая состоится 6 декабря 2017 года в 14-00 по адресу: ул. Свердловская 13А, предварительная запись по телефону 2332978, Ирина Анатольевна.

IMG_0479-min.JPG   IMG_0482-min.JPG

 

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ