17 августа 2017 было организовано посещение Красноярского цирка. Программа гиганты Африки состоит из множества различных, неповторимых в своей уникальности номеров и аттракционов.

В составе программы белые львы, суматранские тигры, верблюды, Козы – великолепные артисты и в мастерстве удерживать баланс на натянутой проволоке поспорят с любым цирковым артистом – канатоходцем. Козлик «Чанфа» продемонстрировал свое мастерство вместе со своей партнершей макакой Чикой в великолепном номере с романтичным названием «Идущие к облакам». 


Однако, самые долгожданные артисты на этом шоу, жираф и носорог. Еще бы, ведь этих животных не так часто можно увидеть на манеже Красноярского цирка. Талантливый длинношеий солист – жираф Багир покорил детей своими грациозными танцами, любовью к модным прическам и поцелуям. Кстати, рост Багира 5 метров 70 см.

Дети и их родители остались в полном восторге от посещения данного мероприятия, получили много положительных эмоции. Все ушли в хорошем и веселом настроении, высказав желания об участии в подобных мероприятий в дальнейшем.

htmlimage3

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ