Целью данного мероприятия было привлечение внимания взрослых и детей к проблеме детского насилия, в знак поддержки акции против насилия всем участникам раздавались голубые шары (символ мира без насилия),так же целью было привлечение детей и подростков к доступному и оригинальному виду изобразительного искусства, раскрытие творческого потенциала, заложенного в детях и развитие индивидуальных качеств у ребенка путем творческой деятельности.

Дети с большим энтузиазмом принялись рисовать на асфальте различные фигуры, активное участие принимали, и родители несовершеннолетних, рисуя как самостоятельные работы, так и совместные с детьми. Все участники мероприятия рисовали в соответствии с возрастными особенностями, так, на асфальте появились динозавры, радуга, собачки, были и более простые, но не менее замечательные работы, такие как: солнышки, паровозики, цветочки.

В ходе мероприятия раздувались мыльные пузыри, которые все дети пытались ловить, весело бегая по участку. В конце мероприятия участники запустили голубые шары в небо.

 

L9LLSf9gVrg

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ