16 марта 2017 года в Свердловском районе в рамках проведения 40-летнего юбилея со Дня образования района, заведующей социально-реабилитационного отделения Анной Николаевной Фокиной был организован уникальный конкурс среди прекрасным дам старшего поколения «Краса Свердловского района — 2017».

Конкурс предоставляет возможность людям пожилого возраста использовать свой художественный и интеллектуальный потенциал для самоутверждения и обогащения культуры общества, удовлетворения индивидуальных, культурных интересов, организация содержательного досуга.

В конкурсе приняли участие 6 женщин от 55 до 77 лет. Конкурсанткам предстояло пройти несколько конкурсных этапов, один из которых показал творческий и художественный талант участниц. Все конкурсантки продемонстрировали подготовленные вокальные номера, а также изделия ручной работы. Заключительным и самым волнительным было задание продефилировать в вечерних нарядах на сцене. И хотя все волновались с заданиями справились на отлично.

По итогам голосования, победительницей и обладательницей звания «Краса Свердловского района — 2017» стала Тамара Ивановна Непомнящая. Это мероприятие проходило в первый раз и надолго запомнится жителям района своим необычным подходом к организации мероприятия.

 победитель Краса Свердловского района

Краса Свердловского района 1

 Краса Свердловского района 2

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ