17 сентября 2016  команда «Фортуна» в количестве 8 человек от МБУ «КЦСОН Свердловского района», приняла участие в   IV ежегодном турнире по мини-футболу среди детских команд из комплексных центров социального обслуживания населения, детских домов-интернатов города Красноярска, социально-реабилитационных центров и центров социальной помощи семье и детям. 

Данный турнир является традиционным мероприятием и уже завоевал свою популярность. Главная цель – пропаганда здорового и активного образа жизни среди детей, подростков, в том числе и находящихся в сложной жизненной ситуации. Турнир проходил на открытом стадионе футбольного клуба  «Старт».

Для участников соревнований и болельщиков организованы развлекательные площадки(игры конкурсы, кинозал и др.),  предложены горячие и прохладительные напитки, угощение, предоставленное партнерам турнира: сеть пиццерий «CНEEZ», фонд соревнования футбола в Красноярском крае, «Кока-кола» ЭйчБиСи Евразия и.т.д. Во время игр звучала музыка, ведущий комментировал происходящие события и озвучивал промежуточные итоги.

По итогам турнира за участие команде «Фортуна» вручена почетная грамота, и каждому участнику сладкий приз.  

17.09

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ