6 июня 2016 года была организованна экскурсия в зоопарк «Роев ручей». Цель  данного мероприятия общение детей с животным миром. Формирование у ребенка целостной картины окружающего мира, развитие интереса к предметам и явлениям окружающей действительности (мир животных, растений), места обитания животных, воспитание у детей чувства любви к животному миру, воспитание доброго отношения к животным, развитие интереса к живой природе, окружающей детей. 

        6 июня 2016 года сотрудниками отделения социального патронажа семьи и детей была организованна экскурсия в зоопарк «Роев ручей».

        Цель  данного мероприятия общение детей с животным миром. Формирование у ребенка целостной картины окружающего мира, развитие интереса к предметам и явлениям окружающей действительности (мир животных, растений), места обитания животных, воспитание у детей чувства любви к животному миру, воспитание доброго отношения к животным, развитие интереса к живой природе, окружающей детей.                Зоопарк 1

         После увлекательной экскурсии в зоопарке дети посетили парк Динозавров, где дети получили очень много положительных эмоций. Самое яркое впечетление для детей по младше оставил контактный зоопарк. На данной экскурсии дети могли покормить, погладить и сфотографироваться с животными.  Дети остались в полном восторге от экскурсии, получили много положительных эмоции. Все ушли в хорошем и веселом настроении!

Зоопарк 2

//

//

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ