17 сентября 2015 состоялось развлекательное культурно-досуговое мероприятие «Осенний бал: Мисс и Мистер осень». Участники бала очень порадовали своими праздничными нарядами, дети приняли активное участие в конкурсах, по итогам которых получали жетоны. Внимательное жюри отмечало самых находчивых и активных ребят, где в дальнейшем нужно было сделать особо сложный выбор в номинации «Мисс и Мистер осень».

 

бал1

   В организации мероприятия активно приняли участие отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершенолетних и отделение реабилитации детей с ограничеными возможностями, они помогли в проведении конкурсов, розыгрышей и содержательно развлекательной программы, в которой учавствовали дети и взрослые.

бал2

 

        В заключении мероприятия все дети получили приятные подарки, а так же смогли активно проявить себя на дискотеке, где каждый показал свои танцевальные таланты.

 

        Отделение социального патронажа, организовало чаепитие, на котором была замечетельная возможность поделиться своими впечатлениями о мероприятии за дружеским столом.

 

 

здничными нарядами, дети приняли активное участие в конкурсах, по итогам которых получали жетоны. Внимательное жюри отмечало самых находчивых и активных ребят, где в дальнейшем нужно было сделать особо сложный выбор в наминации «Мисс и Мистер осень».

В организации мероприятия активно приняли участие отделение профилактики безнадзорности и правонарушений несовершенолетних и отделение реабилитации детей с ограничеными возможностями в проведении конкурсов, розыгрышей и содержательно развлекательной программы в которой учавствовали дети и взрослые.

В заключении мероприятия все дети получили приятные подарки, а так же смогли активно проявить себя на дискотеке, где каждый показал свои танцевальные таланты.

Отделение социального патронажа, организовало чаепитие на котором была замечетельная возможность поделиться своими впечатлениями о мероприятии за дружеским столом.

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ