29.05.2015 на о.Татышева состоялись ежегодные соревнования по мультиспорту среди детей с ограниченными возможностями в рамках муниципальной программы «Развитие системы социальной защиты населения в городе Красноярске». Мероприятие организовано не только с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечения населения в занятия физической культурой и спортом, но и для того, чтобы дать возможность проявить себя в спорте детям с ограниченными возможностями здоровья.

Участники могли выступать как в индивидуальном, групповом так и в семейном зачете. Для болельщиков организованы мастер-классы, где дети могут сделать своими руками интереные поделки пока ожидают начала конкурсов. Эстафеты подготовлены специально для детей и не вызывают у несовершеннолетних больших сложностей, прохдить испытания было интересно и весело.

12

В ходе соревнований можно было услышать и посмотреть выступления различных творческих коллективов. Выступающие создавали радостную атмосферу, поддерживали маленьких спортсменов. В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение победителей, которым были врчены памятные подарки.

2

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ