444.jpg    2020 год – год Памяти и Славы. Год Великой Победы.

Мы должны гордится заслугами людей, которые подарили миру Великую Победу.

Мы не должны забывать и предавать заслуги погибших в годы Великой Отечественной войны, мы должны нести это во благо будущего нашей страны.

С целью формирования сопричасности к истории России через уважительное отношение к истории своей семьи, сохранение памяти об участниках Великой Отечественной войны приглашаем взрослых  и детей принять участие в акциях:

«ИСТОРИЯ СЕМЬИ В ИСТОРИИ СТРАНЫ»

Присылайте на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. рассказы, сочинения, эссе о членах семьи, участниках Великой Отечественной войне; об истории семьи  в годы Великой Отечественной войны.

«ПОБЕДА СЛОВАМИ РЕБЕНКА»

Присылайте на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. снятое видео, на котором взрослые и дети рассказываю стихотворения о войне и Победе.

«БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК В КАЖДОМ ОКНЕ»

666.jpg

Для участия в акции необходимо направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. видео с горящей свечой и за кадром произнести фамилию имя отчество ветерана и звание.

9 мая 2020 года мы будем транслировать эти видео со всех электронных площадок Центра и наш Бессмертный полк придет в каждый дом.

Никто не забыт, ничто не забыто!

banner bolsh

    vk

Поискать материал?

20240215 101327 1

Шумовой оркестр

ШУМОВОЙ ОРКЕСТР1

Живая нить

ЖИВАЯ НИТЬ

Творческая студия «Гармония»

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ГАРМОНИЯ